Mega Шива - Как делать Пуджи для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс

Тема в разделе "Шива", создана пользователем henk, 28 Март 2018.

1. henk Кровь
    henk

henk Кровь Команда форума

Симпатии:
    33
    Баллы:
    238
    Род занятий:
    Админ
    Шива - Как делать Пуджи для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс.jpg

Пуджа - религиозный обряд в индуизме, предложение скульптурному образу божества пищи, воды, благовоний, цветов и других элементов. Пуджа проводится для выражения почтения и преданности Богу (или богам).

Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 1-я) € 11.99
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 2-я) € 11.99
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 3-я) € 11.99
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 4-я) € 11.99
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 5-я) € 11.99
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 6-я) € 11.99
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие (Часть 7-я) € 11.99

Последнее редактирование: 13 Апрель 2018
    Енот нравится это.
  2. Jelena Пиявка
    Jelena

Jelena Пиявка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как скачать лекции
    Как делать Пуджы для достижения целей. Новый расширенный и дополненный курс. Контрольно-методическое занятие

3. henk Кровь
    henk

henk Кровь Команда форума

Симпатии:
    33
    Баллы:
    238
    Род занятий:
    Админ
    почитайте тут