Mega Шива - Граха Копа, Граха Вакра и Виша Канья Доша

Тема в разделе "Шива", создана пользователем henk, 3 Апрель 2018.

1. henk Кровь
    henk

henk Кровь Команда форума

Симпатии:
    31
    Баллы:
    138
    Род занятий:
    Админ
    Шива - Граха Копа, Граха Вакра и Виша Канья Доша.jpg
    Мы работаем исключительно в Санатана Дхарме и не используем современные практики по одной простой причине – пусть пройдет хотя бы 5000 лет и если какая-нибудь из них сохранится, то может быть она меня заинтересует. Хотя, по опыту вижу, что уже через несколько лет о них никто не вспоминает. Самая лучшая проверка – это проверка временем и Санатана Дхарма эту проверку прошла и поэтому она сегодня представляет из себя то же, что и тысячи лет назад. Это живая традиция, пришедшая к нам из глубины веков. И, наконец, Санатана Дхарма не является плодом человеческого ума, а есть результат божественного откровения, что само по себе уже является абсолютной гарантией и это подтверждает последующий тысячелетний практический опыт многих поколений. Как говорится в Санатана Дхарме: «Истинно то, что вечно». Также мы не используем другие восточные и оккультные практики, так как они представляют из себя совершенно другие, не совместимые с Санатана Дхармой, системы, если ими заниматься серьёзно, да в этом и нет никакой необходимости, во-первых, потому что в Санатана Дхарме есть все и даже намного больше, чем они предлагают, а во-вторых, потому что большинство из них происходят из самой Санатана Дхармы.

Джйотиша Веда. ज्योतिष योगाः - Йоги. Граха Юти ग्रहा युति - что означает расположение двух Грах в одном Бхава. Граха Копа (Часть 9-я) € 11.99
    Джйотиша Веда. Граха Копа (сожжение планет) (Часть 1-я) € 11.99 HD
    Джйотиша Веда. Граха Копа. Шукра, Чандра, Мангала копа (Часть 2-я) € 11.99 HD

Вебинар - консультация и демонстрация ""Грāха Вакра - секреты ретроградности Грāх (планет)"" (Часть 1-я) € 18.99
    Вебинар - консультация и демонстрация ""Грāха Вакра - секреты ретроградности Грāх (планет)"" (Часть 2-я) € 18.99

Виша Канья Доша. Вебинар, демонстрация и консультация. € 18.99

Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018
  2. Aliss Vip
    Aliss

Aliss Vip

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    снова проблема с сылкой...просто открывает мою мегу... мой аккаунт...а видео не дает....(◣_◢) может дайте прямую ссылку из вашего хранилища...или эту поправьте

3. henk Кровь
    henk

henk Кровь Команда форума

Симпатии:
    31
    Баллы:
    138
    Род занятий:
    Админ
    ссылка видна в строке, если проблемы с ссылкой, нажмите правой кнопкой - выберите "копировать адрес ссылки" в опере, вставьте ссылку в браузер, если по какой-то причине не работает, удалите все, что перед mega.nz
    на всякий случай, я исправил слово скачать на полный адрес

4. Aliss Vip
    Aliss

Aliss Vip

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот теперь все получилось, спасибочки )))(♡-_-♡)