Mail Дуглас - Биткоин-Маэстро (2017)

Тема в разделе "Криптовалюта", создана пользователем henk, 20 Март 2018.

1. henk Кровь
    henk

henk Кровь Команда форума

Симпатии:
    24
    Баллы:
    128
    Род занятий:
    Админ
    Биткоин-Маэстро
    Автор: Павел Дуглас
    Дуглас - Биткоин-Маэстро (2017).jpg
    Дуглас - Биткоин-Маэстро (2017)-2.jpg
    Да, это все выглядит так правдоподобно, что я решил проверить все и приобрел этот курс на сервисе Глопарт. На самом деле курс «Биткоин Маэстро Получайте от 50 000 сатош и Павел Дуглас» оказался простым лохотроном и разводом на деньги. Пройдём все с самого начала. И так, как я уже и говорил, курс продаётся на сервисе Глопарт за 890 рублей. Его авторы Павел Дуглас и Алексей Ганжин. Но оказалось, что перед нами очередной плагиат и мошенники использовали чужой труд, что бы обогатится. Как я пришёл к такому выводу. Приобретя курс, я начал с ним знакомится. Да курс объёмный и состоит из двух ботов и 18 видео уроков, в которых выложено очень много информации и подробно. И вот, я решил все протестировать и посмотреть, действительно ли информация на продающей странице и в курсе, отвечает действительности и действительно ли все, так и работает, как нам преподносят в видео ролике. Оказалось, что не все так гладко, как нам рассказывают. Есть много нюансов, которые и приходится решать в срочном порядке. И самый главный из них, что Вас просто направят на сервис, где эти боты и разработаны. И за ботов необходимо будет платить. Но обо всем этом, Вы узнаете немного позже.

Последнее редактирование: 7 Май 2018