Mail Балан - Максимум proдаж new 6.0 (2018)

Тема в разделе "Продажи", создана пользователем henk, 18 Январь 2019.

1. henk Кровь
    henk

henk Кровь Команда форума

Симпатии:
    31
    Баллы:
    138
    Род занятий:
    Админ
    Максимум proдаж new 6.0
    Андрей Балан

Балан - Максимум proдаж new 6.0 (2018).jpg
    Не просто курс, а БОМБА, которая взорвет твое прежнее понимание о возможностях трафика и лидогенерации в товарный бизнес и вечные ниши!
    1. Научить тебя продвигать бизнес в сети на продаже товаров/услуг/образования
    2. Использовать на максимум все рекламные источники для генерации заказов/продаж/клиентов
    3. Продавать через интернет свои офферы/товары/услуги и работать с прямыми рекламодателями продвигая их проекты
    4. Достигать максимального результата в бизнесе с помощью интернет-маркетинга, арбитража трафика, его аналитики и оптимизации.

НА КУРСЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
    Курс “Максимум Продаж NEW 6.0” — это самый сок из актуальной информации по продвижению бизнеса с набором мощных инструментов рекламы:
    - ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    Моя личная консультация по выбору ниши, основного источника трафика под твой оффер, по твоим рекламным компаниям и бизнесу в целом!
    - МЕТОДИЧКИ
    Методички, детальные разборы по каждому источнику трафика, который генерирует продажи, с фишками, проверенными на моих офферах и офферах десятки партнеров.
    - СЕКРЕТНЫЕ ФИШКИ
    Секретная информация о том, как выводить оффер в плюс с помощью аналитики и оптимизации всех источников траффика.
    - ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ
    Мощные инструменты для ведения бизнеса, привлечения трафика и его оптимизация, которые использую я сам.
    - ВОРКШОПЫ
    Каждый участник воркшопа получает индивидуальные ответы на вопросы и решение конкретной задачи от меня лично.
    А также:
    • Мощный нетворкинг в кругу реальных предпринимателей и интернет-специалистов.
    • Мой опыт в маркетинге, продажах через интернет и организации всех бизнес-процессов
    • Современный контент в сфере создания бизнеса в интернете, трафика и лидогенерации